Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3, Зал 13 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 19 апр 2022 Ср 20 апр 2022 Чт 21 апр 2022 Пт 22 апр 2022
10:00 - 18:00
04/19/2022 10:00:00 04/19/2022 18:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/20/2022 10:00:00 04/20/2022 18:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/21/2022 10:00:00 04/21/2022 18:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/22/2022 10:00:00 04/22/2022 16:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Марина Челак Директор выставки +7 (495) 136 37 34
Marina.Chelak@hyve.group
Екатерина Золотарева Менеджер проекта +7 (495) 136 39 75; Моб: +7 (916) 193 09 96
Ekaterina.Zolotareva@hyve.group
Елена Рак Бренд-менеджер +7 (969) 192 75 99
elena.rak@hyve.group
Анастасия Терехова Продюсер деловой программы +7 (917) 537-94-30
Anastasia.Terekhova@hyve.group
Оксана Самородова Координатор +7 (495) 136 39 98
Oksana.Samorodova@hyve.group
Иван Назаров Менеджер технического сервиса +7 (499) 750 08 28, Моб: +7 (903) 130 96 78
Ivan.Nazarov@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group